Общение

Путь к мечте

Всем привет! Сегодня я запускаю свой блог с целью поделиться мыслями, как двигаться к своей мечте.

Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, живу я во Франкфурте на Майне / Германия. Я всегда мечтала жить именно здесь так как Франкфурт на Майне это финансовая столица Германии и является крупнейшим финансовым центром континентальной Европы. Это единственный город в Германии, где можно увидеть многоэтажки и небоскрёбы, не зря этот город жители Франкфурта называют Майнхэттен ( состоит из «Майн»- так как Франкфурт на Майне и Манхэттен- это часть города Нью Йорка которая славится своими высочайщими небоскребами. ) Согласно исследованию компании MercerHumanResourceConsulting, Франкфурт является вторым городом Германии по уровню стоимости жизни.

На данный момент я учусь на (с дословного переведа) специалиста по инвестиционным фондам в американском Банке во Франкфурте. Параллельно моей работе я занимаюсь трейдингом. Трейдинг же является моим хобби. Это не говорит о том, что я несерьёзно подхожу к трейдингу, так как «хобби» — это дело, которым люди занимаются с удовольствием и с интересом так что именно сюда я отношу трейдинг.

О трейдинге я была наслышанна от мамы, она у меня тоже уже несколько лет рабтает в этой сфере.Но первая практика в связи с трейдингом была в 18 лет, в 11 классе гимназии у нас проводился проект на бирже, где можно было добровольно принимать участие. Проект назывался «Биржа 2010» и заключался в том что группе человек дается 30.000 €( виртуальных конечно), так же дается терминал и счет на котором находится сумма. Цель заключается в том что за 2 месяца нужно «заработать» как можно больше денег с начального капитала торгуя акциями и металом. Я была представителем нащей группы и за 2 месяца на нашем счету было уже 52.000 €. Мы получили 2 место. Этот проект и полученная на руки грамота закрепили еще раз мой выбор профессии т.е. тогда я еще раз убедилась что это моя сфера и что я иду в правильном направлении. Постоянно торговать на рынке у меня не получается, так как учёба отнимает уйму времени, но я стараюсь находить время и уверенна что хочу и дальше развиваться в этой сфере, с помощью этого сайта и чата в скайпе я многому учусь.

В дальнейшем я расскажу как и с чего всё начиналось, что бы смотивировать людей, которые уже на пути к своей цели, ну и конечно заставить задуматься тех, кто еще не посатавил себе цель. Очень важно знать в каком направлении ты движешься и чего добился. Мне всего 20 лет и мне уже многое пришлось пройти, но ведь возраст далеко не главное, важно что бы было желание.

Удачи всем и до встречи в моём Блоге!

Comment here