Психология

Развейте иллюзии!

В этой статье я хочу развеять иллюзии новичков, создавшиеся после просмотров всяческого видео, продвигаемых такими компаниями, как The Marketing Heaven в интернете. Такое изобилие информации, что голова идёт кругом!
Не верьте!
Не верьте рекламе, которая кричит, что положив 10 долларов вы сможете зарабатывать!
Не верьте видео, в нете, которое показывает баснословные прибыли за час.
Не верьте своей жабе, которая сидит уже у вас на плече и шепчет, да нет, уже кричит вам в ухо о  покупке новой машины через месяц….
Всё это иллюзии!!! И чем больше вы будете в них углубляться, тем больнее вам будет выдирать их из себя! Проверенно!
Старайтесь включить свой разум сразу. Форекс-это учёбы и работа. Трудная, нудная, но -работа! И до тех пор, пока вы не станете к этому относится, как к работе- всё безполезно!
Конечно вам может повезти и вы даже заработаете на первых порах…..но поверьте мне, сольёте вы это ещё быстрее!
Я хорошо помню первый свой заработок, года 1,5 назад было…..136 евро за 5 мин…красота! Я там уже такие планы настроила….в мозгах ,откуда не возьмись, калькулятор появляется и начинает умножать с такой скоростью, что мысль не успевает))))) Ну сами посудите…136 евро в 5 минут…а в день то сколько……
В общем научная фантастика даже рядом не стояла)))). Ну не буду оригинальна, заявив, что слила я это дело буквально  той же ночью…..Ну раз такие заработки, зачем же тратить время на сон! Надо же все деньги заработать! Нда…..Это теперь можно со смехом вспоминать всю эту эпопею, а вот тогда было не смешно.
Так что, дорогие мои начинающие трейдеры, могу пожелать вам только одно, для начала.Наберитесь терпения и учитесь. Общайтесь с теми людьми, которые уже добились в этом деле успехов. Ищите себе наставника. И старайтесь выполнять все советы и рекоммендации бывалых и успешных.
Продолжение следует….

Comment here