Другое

Знакомство с читателями, мотивы ведения блога, планируемое содержание

Всем здравствуйте, некоторое время назад начал вести Блог. Опыта не много так что не судите строго. Здоровая критика воспринимается с благодарностью.

Зовут меня Вячеслав, первый депозит слит где то в 2004г. на «кухне» Форекс-Клуба. С тех пор с перерывами и переменным успехом я трейдер. И в моем случае это не лечится.

3b0ed18b1c379fd1e730639260d93701

Зачем я решил вести Блог?

Планируется выкладывать скрины реальных сделок, стэйты за неделю, месяц. Во первых это дисциплинирует, а за дисциплину у меня со школы двойки. Во вторых, интересует Ваше мнение касательно ТС и рынка в целом. И в третьих, возможно кому то из читателей поможет избежать моих ошибок… это пожалуй самое главное.

Так же планируется выкладывать интересный на мой взгляд материал с сторонних сайтов касательно финансов, политики и пр. все в рамках приличия естественно.

Итак, зачем мне Блог:

1.  «Шлифовка» Торгового алгоритма, не в коем случае не обретение «паствы». Я сам не волшебник, а только учусь.

2.  Обсуждение используемой в данный момент ТС. По итогам обсуждения и результатам тестирования возможны корректировки.

3.  Обсуждение используемого в данный момент ММ и РМ. По итогам обсуждения и результатам тестирования возможны корректировки.

4.  Для возможности мониторинга сделок, планируется открыть публичный ПАММ счет. Где в случае успешности возможно будет наблюдать «вход» инвесторов в «проект». Что по моему мнению будет очень полезно мне как потенциальному управляющему, а так же «сомневающимся» и желающим заработать много и сразу, наплевав на торговые правила и дисциплину.

5.  Обмен мнениями о рынке.

6.  Знакомство с единомышленниками и просто светлыми людьми.

Р.S: Была мысль назвать Блог «Из оленей в медведи», но как то передумал…

Мир принадлежит терпеливым, не забывайте)

Comment here