Брокеры

Немецкое качество и надёжность на рынке форекс от Sensus Capital Markets

tg2009preis_sensusКомпания Sensus Capital Markets – ведущая всемирная брокерская компания на рынках Форекс и CFD предлагает свои услуги по торговле.

Sensus Capital Markets –брокер, деятельность которого подтверждена европейской лицензией, предоставляющий своим клиентам прямой доступ к скрытым пулам главных банков валютной сферы и межбанковским торгам, исключительно через DMA (ECN/STP) доступ к рынку. Кроме того, компания предоставляет своим клиентам самые выгодные спреды на межбанке по главным валютным парам.

Благодаря тому, что торговые сервера компании размещены в информационном центре EquinixNY4 г.Нью – Йорк, где размещают свои сервера самые крупные финансовые организации со всего мира, полностью исключены любые задержки в совершении сделок.

Чтобы протестировать сервис брокера Sensus Capital Markets у трейдера есть возможность открыть демо счет на официальном сайте брокера http://www.sensus-capital.com/en/formForward/demo_account_opening?broker=1343

Для того, чтобы открыть реальный счет, перейдите по ссылке http://www.sensus-capital.com/en/formForward/open_live_account_individual?broker=1343

Silhouette of GermanyКаждому, кто осуществил открытие реального счета в Sensus Capital Markets предлагается бесплатное подключение на мобильный телефон торговых сигналов от ведущих экспертов рынка финансов.

Несколько фактов, которые подтверждают надежность и качество сервиса компании:

  • Sensus Capital Markets не является маркет-мейкером!
  • Прибыль компании напрямую зависит от проторгованного объёма клиента и продолжительности его жизни, как трейдера, что говорит о заинтересованности Sensus Capital Markets в прибыльной деятельности трейдера и полностью исключает конфликт интересов между брокером и трейдером.
  • Главный партнер компании — Sensus Vermögensverwaltungen GmbH — материнская компания, которая славится в Германии длительной успешной деятельностью (более 10 лет).
  • Большой стаж работы компании на валютных и деривативных рынках, что дает возможность для гибкого реагирования в постоянно меняющихся условиях рынка, и предложения клиентам самых выгодных решений.
  • Работа компании ведется с использованием самых эффективных технологий в сфере деривативов, с постоянными доработками и дополнениями, такими как портал на фронт-энд для клиентов и партнеров, или же мост и база данных на бэк-энд.
  • Предоставление прямого доступа для клиентов к скрытым пулам главных банков валютной сферы и межбанковским торгам, исключительно через доступ к DMA (ECN/STP) рынку

banner-5_ENG_max-quality_loop

Comment here