БрокерыНовости

Прибыль реальная — риски виртуальные

screen568x568Трейдинг на валютном рынке – это возможность постоянного высокого заработка, даже в условиях не совсем стабильной экономической ситуации в мире. Этот вид бизнеса отличается сочетанием динами и стабильности, и кроме того дает возможность трейдерам реализовать свои способности в условиях мировой экономики.

Множество трейдеров сегодня зарабатывают на финансовом рынке Форекс,но еще больше людей хотят начать работу, но не знают как это правильно сделать, не потеряв при этом свои деньги.

Начать работу на Форекс без риска сегодня стало реальным, благодаря акции от компании MaxiMarkets, которая называется «Демо – Реал». Данная акция направлена на обучение трейдеров работе в реальных условиях рынка без потерь как во время учебы, так и на практике.

Все что нужно сделать трейдеру (причем – неважно, будь то новичок или трейдер со стажем, который хочет повысить свой уровень знаний), чтобы принять участие в программе – пройти несложную регистрацию в программе на сайте MaxiMarkets. После этого, трейдер пополняет свой депозит на сумму, которую он пожелает, и может приступать к работе. Но работать трейдер будет с демо – счетом, который ему параллельно откроет компания. Все сделки будут осуществляться в реальных условиях рынка, решения по сделкам трейдер будет принимать, работая с реальными деньгами и, таким образом, получать опыт и необходимые знания мирового финансового рынка. Особенность в том, что первоначальный депозит трейдера, в рамках программы, может только возрасти, при условии прибыльных сделок. Вся заработанная в процессе обучения сумма переводится на реальный счет клиента уже через две недели после сделки. Если же трейдеру не удалось избежать убыточных сделок, то урона его реальному счету это никак не нанесет.

На протяжении обучения трейдеров по всем вопросам консультируют опытные специалисты компании MaxiMarkets, которые помогут не только разобраться в ошибках, но и научат трейдеров, как не допустить их в будущем, чтобы работа на Форексе была исключительно прибыльной и плодотворной. При этом поддержка специалистов компании в рамках программы «Демо – Реал» для трейдеров абсолютно бесплатна.

Стоит ли сомневаться в том, что на валютном рынке получить максимальную прибыль, при наличии необходимых знаний и умений, абсолютно реально, а уж тем более, заручившись поддержкой компании MaxiMarkets и их программы «Демо – Реал»? Вы можете это легко проверить, зарегистрировавшись на официальном сайте компании http://pages.maxiforex.ru/demo-real!

Comment here